Das Team

Britta Hinz
b.hinz@jbw-awo.de

Geschäftsführerin

Christine Winkelvos (in Elternzeit)
c.winkelvos@jbw-awo.de

Sozialpädagogin, Assistentin der
Ge­schäfts­führerin

Christian Wiedemeier
c.wiedemeier@jbw-awo.de

Ausbilder IT

Roxen Star
r.star@jbw-awo.de

Ausbilderin IT /Leiterin IT-Sozialkaufhaus

Sergey Gashtov
s.gashtov@jbw-awo.de

Projektleiter IT / Lehrer / Ausbilder IT

Oliver Haß
o.hass@jbw-awo.de

Ausbilder Metall

Denis Herrmann
d.herrmann@jbw-awo.de

Ausbilder IT / Administration

Heino Merks
h.merks@jbw-awo.de

Lehrer / Ausbilder Metall

Klaus Mertin
k.mertin@jbw-awo.de

Projektleiter „PC & Sprache“

Kim Naber
k.naber@jbw-awo.de

Sozialpädagogin (M.A.) / Diakonin

Sascha Miklaszewski
s.miklaszewski@jbw-awo.de

Ausbilder / Anleiter Recycling

Jürgen Witt (Lampe)
j.witt@jbw-awo.de

Ausbilder Metall / Projekt Fahrsimulator

Elke Schacht
e.schacht@jbw-awo.de

Verwaltung

Hartmut Witt
h.witt@jbw-awo.de

Ausbilder IT